
Уважаемые работодатели!
« Назад
Информируем Вас о начале проведения конкурсного отбора специалистов для подготовки в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Президентская программа) в 2021/2022 учебном году по программам дополнительного профессионального образования в области экономики и управления.
Подготовка специалистов направлена на обеспечение содействия российским предприятиям:
- в реализации проектов развития, разработанных в период обучения и стажировки;
- в расширении существующих и установлении новых деловых контактов с зарубежными и отечественными партнерами;
- в проведении целенаправленной кадровой политики.
Преимущество участия в Президентской программе:
- прохождение уникального курса профессиональной подготовки для специалистов по управлению;
- стажировка на ведущих предприятиях зарубежья и области;
- вхождение в управленческую элиту Ульяновской области;
- возможность существенно улучшить свои управленческие компетенции;
- выпускники Программы имеют возможность стать членами резерва управленческих кадров Ульяновской области.
Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется до 7 мая 2021 года по адресу: г.Ульяновск, пл.Соборная, д.1, каб.152 (здание дома Правительства).
По вопросам поступления обращаться к Андреевой Людмиле, главному советнику департамента развития персонала. Контакты: 58-92-28, andreeva_li@ulgov.ru
Более подробная информация о Президентской программе размещена на сайте.