
Управление сообщает!
« Назад
Вчера в ТЦ Спартак в Точке кипения прошёл второй день пятидневного обучающего курса «Бизнес по-женски» для тех женщин, кто готов начать своё дело, присутствовали 65 участниц. Обучающий курс организован и оплачен Администрацией Города Ульяновска.
Бизнес тренеры:
- Николай Жиляков - эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, брендингу, маркетингу (22, 24 июля);
- Евгения Харитонова - автор книги и интернет портала "Вдохновение перемен", психолог, руководитель консалтингового агентства (29 июля).
Темы курса: создание собственного бренда, гармоничное совмещение бизнеса и семьи, проверка рентабельности бизнес идей, психология продаж, продвижение бизнеса в социальных сетях и многое другое.
Обучающие мероприятия будут интересны как для опытных бизнесвумен, так и для женщин, планирующих создание собственного бизнеса. 22, 24 и 29 июля приглашаем всех желающих с 16/00 до 18/00 Точка кипения, ТЦ Спартак, Минаева, 11.
По интересующим вопросам телефон АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства» 8 (8422) 27-05-23