
Управление сообщает!
« Назад
В рамках недели Ульяновского бизнеса с 23 по 28 марта 2021 года администрацией города Ульяновска совместно с АНО «Ульяновский центр предпринимательства» 27 марта 2021 года запланировано проведение форума для субъектов малого и среднего предпринимательства города Ульяновска, а также самозанятых граждан на тему: «Ценностное управление для вывода компании на докризисный уровень». Мероприятие пройдет в очно-заочном формате, будут рассмотрены следующие вопросы:
1) Загрузка компании на 100%, вопросы сохранения устойчивости организации и масштабирования бизнеса, спикер - Константин Харский (г.Москва)- независимый эксперт по реализации проектов в федеральных компаниях (РЖД, «Почта России», «Роснефть», «Северсталь», CATERPILLAR, и другие), автор 8 книг по управлению в организации;
2) Поиск ресурсов для управления бизнесом , спикер- Наталья Бодина (г.Ульяновск) - бизнес-консультант, специалист по мотивации персонала и разработке программ лояльности, создатель оригинальной методики по выявлению управленческих компетенций;
3) Выстраивание внутренних и внешних юридических связей организации, изменения законодательства в 2021 году, поддержка сотрудников через управленческие решения, спикер- Марина Цветкова (г.Ульяновск) - директор ООО «Центр Защиты Прав МВЦ», профессиональный юрист, зам.председателя комитета «По развитию парапредпринимательства УРО Опора России».
По состоянию на 22.03.2021 в качестве участников зарегистрировались 98 субъектов малого и среднего предпринимательства города Ульяновска, а также самозанятых граждан.