Просим Вас не нарушать сроки и размер платы в соответствии с условиями договоров
Управление сообщает!
« НазадПо распоряжению главы областного центра Александра Болдакина в городе был организован комплекс работ по весеннему благоустройству. Сегодня в городе проходит последняя весенняя "санитарная пятница".
Сотрудники Управления вышли навести чистоту и порядок в городе. Сегодня прошла уборка мусора и несанкционированной рекламы по улице Гончарова.
Приглашаем всех! Только вместе мы сделаем наш город чище и краше!
