Управление сообщает!

« Назад

29.05.2026 10:50

По распоряжению главы областного центра Александра Болдакина в городе был организован комплекс работ по весеннему благоустройству. Сегодня в городе проходит последняя весенняя "санитарная пятница".

Сотрудники Управления вышли навести чистоту и порядок в городе. Сегодня прошла уборка мусора и несанкционированной рекламы по улице Гончарова.

Приглашаем всех! Только вместе мы сделаем наш город чище и краше!

IMG_20260529_110007 (1)