Управление сообщает!
« Назад
22.05.2026 12:22
Сегодня в городе прошла очередная санитарная пятница.
Глава города Александр Болдакин поручил ответственно подойти к проведению благоустроительных мероприятий.
Сотрудники нашего Управления сегодня покрасили бордюры на улице Железной Дивизии.

