Управление сообщает!

« Назад

22.05.2026 12:22

Сегодня в городе прошла очередная санитарная пятница. 

Глава города Александр Болдакин поручил ответственно подойти к проведению благоустроительных мероприятий.

Сотрудники нашего Управления сегодня покрасили бордюры на улице Железной Дивизии.

суб 22

суб 2 22