Управление сообщает!

« Назад

15.05.2026 10:05

Глава города Александр Болдакин поручил ответственно подойти к проведению благоустроительных мероприятий, привлечь к наведению порядка как можно больше людей, а после завершения масштабной уборки – оперативно вывезти собранный мусор.

По информации Управления по благоустройству, запланированы работы по очистке от мусора улиц, дворов, парков и скверов, уборке смёта, помывке остановок общественного транспорта, покраске бордюров, опор освещения и линий электропередач, а также снятию несанкционированной рекламы с фасадов зданий.

Сотрудники Управления сегодня занялись покраской бордюрного камня на улице 12 Сентября.

IMG_20260515_103511 (1)

IMG_20260515_103624 (1)

IMG_20260515_111416_308 (1)