Управление сообщает!
« НазадГлава города Александр Болдакин поручил ответственно подойти к проведению благоустроительных мероприятий, привлечь к наведению порядка как можно больше людей, а после завершения масштабной уборки – оперативно вывезти собранный мусор.
По информации Управления по благоустройству, запланированы работы по очистке от мусора улиц, дворов, парков и скверов, уборке смёта, помывке остановок общественного транспорта, покраске бордюров, опор освещения и линий электропередач, а также снятию несанкционированной рекламы с фасадов зданий.
Сотрудники Управления сегодня занялись покраской бордюрного камня на улице 12 Сентября.
